Сможет ли анализ мочи выявить алкогольные следы после двух дней отпуска?
• г. Красноярск
Знакомый состоит в нарко-диспансере три года, ему сдавать раз в три месяца анализы на алкоголь и наркотики, первый раз сдал анализ мочи, на кровь не успел, до этого выпивал два дня назад пиво, покажет ли анализ мочи на алкоголь и какие последствия?
Ответы на вопрос (4):
г. Ртищево
Это медицинский вопрос
Спросить12.07.2024, 15:00,
г. Москва
Анализ покажет положительный результат.
СпроситьКакие могут быть последствия?
Спросить12.07.2024, 15:09,
г. Нижний Новгород
Тут не эксперты по моче ....))) всё найдут, что надо !