Вопрос о возможности оплаты только за проживающих, а не прописанных в частном доме

• г. Казань

Я живу в частном доме, старшие дети со мной не живут, но за воду плачу за всех прописанных. В управляющую компанию относила справку из сельсовета о том что дети со мной не проживают, но они ее не приняли. Возможно ли платить только за проживающих, а не прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Вам необходимо написать заявление о внесение изменений в учетные данные и приложить документы подтверждающие то, что дети с Вами не проживают. Данное заявление направьте заказным письмом с уведомлением в адрес УК.