Проведения последующей приватизации закрепленной (по решению суда) комнаты?

• г. Москва

В соответствии с положениями нового Жилищного Кодекса РФ и в силу ситуации с невозможностью решения вопроса о размене жилой площади в муниципальной, неприватизированной, изолированной 3-х комнатной квартире между 3-я семьями родственников в обычном порядке, могу-ли я добиться для себя положительного решения вопроса путём:

1) признания за мной в судебном порядке права пользования закрепленной комнатой (и жилой площадью);

2) выделения отдельного ФЛС на закрепленную (по решению суда) комнату;

3) проведения последующей приватизации закрепленной (по решению суда) комнаты?

С уважением, В.В.Антонов.

Ответы на вопрос (1):

1. порядок пользования установить можете.

2. лицевыой счет уже не делится

3. невозможно.

Принудительный обмен возможен как и ранее по ЖК РФ