Виды вычетов для предпринимателей при исчислении налога на доходы ФЛП от предпринимательской деятельности

• г. Колпашево

Какие виды вычетов могут использовать предприниматели при исчислении налога на доходы физических лиц с доходов от предпринимательской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Те же, что и любые другие лица.

Только, если ИП находится на едином вмененном налоге, о вычетах следует забыть.

Не из чего вычетать.