Каршеринг требует штраф за спецстоянку и отказ от медоствидетельствования до суда

• г. Краснодар
Может ли каршеринг требовать выплату штрафа за транспортировку арендованного автомобиля на штрафстоянку и за отказ от медосвидетельстования, если административное дело даже не поступило в суд (до суда о административном правонарушении)
Ответы на вопрос (6):

За транспортировку могут требовать, а в остальной части незаконно пока. Нужно все обосновать, а не требовать баснословные суммы.

Требование не имеет правовых оснований

Здравствуйте! До суда могут требовать только денежные средства за транспортировку