Возможность повторного отказа мужу по ст. 105 ч. 2 п. ж. после отсидки 9 лет и 4 месяцев, ссылаясь на предыдущие нарушения в 2005 и 2008 году, и документы, которые могут помочь освоб

• г. Пермь

Мой муж сидит по статья 105 часть 2 п.ж срок 13 лет сидит уже 9 лет и 4 месяца отказали в удо 24 октября 2012 года ссылаясь на 3 нарушения (2 нарушения в 2005 года и 1 в 2008 года) сейчас его уже отпустили на колонию поселения, сейчас он подал снова на удо может ли суд опять отказать ссылаясь на эти нарушения? И какие документы помогут освободиться?

p.s весь срок характеризуется положительно и весь свой срок работает...

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться на данные нарушения суд будет не в праве. Гарантийное письмо об устройстве на работу. если нет жилья - письмо родственников с обязательством зарегистрировать и предоставить ж/п для проживания, данные о наличие иждивенцев, престарелых родителей и т.д.