Когда после банкротства можно оформлять машину на себя
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (9):
г. Краснодар
Здравствуйте! Ограничений нет
Спросить13.07.2024, 21:08,
г. Москва
г. Волгоград
Можете. В соответствии с нормами законодательства по признанию Вас банкротом Вы вправе приобрести движимое и недвижимое имущество. Удачи
СпроситьОтвет отключен модератором
Юрист
Гаврюшин А. О.
г. Екатеринбург
После вступления в законную силу решения суда
Спросить13.07.2024, 21:47,
г. Ртищево
Можно, но лучше дождаться вступления судебного акта в законную силу
Спросить14.07.2024, 10:49,
г. Краснодар
Можно, если так удачно начали зарабатывать) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросить15.07.2024, 07:32,
г. Москва
Доброе утро!
Можно!
Только лучше 1-2 месяца подождите после завершения банкротства.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спросить15.07.2024, 10:31,
г. Новосибирск
Здравствуйте, можете! Но я рекомендую Вам подождать хотя бы месяц.