Я в разводе, опекун у сына, бывшая получает за это деньги. Офицально не работаю (С.З.)Долг у приставов 1 млн. Хочу оформить ИП.

• г. Астрахань
Здравствуйте! Подскажите пж.Я в разводе, опекун у сына, бывшая за это деньги получает, алименты не требует. Работаю не официально (С.З.)Долг у приставов 1 млн. Хочу открыть ИП. Вопрос такой. Если открою ИП,не слетит ли опекунство? Не хотелось бы!И узнают ли приставы об моём ИП?Пользуюсь картой одного банка больше года, они её не блокируют. Спасибо!
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно узанают.ИП на опеку не влияет