Брат не пускает к матери

• г. Москва
Здравствуйте. Ситуация следующая: моя пожилая мать проживает со своим сыном (моим братом) и его семьей (жена и 4 детей) в муниципальной квартире. Мы с братом и его женой в серьезной ссоре, он грозится сменить замки и не пускать меня в квартиру к матери. У нее больные ноги, она почти не выходит из квартиры и ко мне ездить не может, я ее навещаю у нее дома. Имеет ли он право меня не пускать, если мама и ее муж (мой отчим) ЗА мои посещения, а остальные проживающие против? Есть ли у меня вообще какие-то права по закону как у близкого родственника?
Ответы на вопрос (16):

Если вы там не зарегистрированы, то может конечно же не пустить.