Возможность постройки дома на участке размером 3 сотки при соседях и заднем пустом участке

• г. Казань

Папа хочет подарить нам 3 сотки своего участка, размеры примерно 14*21, мы хотим строить дом. По бокам участка папа строит себе дом и сосед построил, получается они отступили от заборов по 1 метру. Сзади пустой соседский участок. Мы хотим построить дом шириной 8 метров и длиной 10. Можно ли нам это сделать? Сколько нам надо отступать? Межевание делать не будут т.к. надо не меньше 4 соток.

Ответы на вопрос (1):

Строить надо так ,что бы соблюсти нормы,если с папой можете договориться,то с соседом это не всегда получается.