Можно ли моему внуку снова получать алименты от матери, после 18 летия он отказался от долга по алиментам

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (5):

Ваш внук совершеннолетний уже? Если да, то алименты не предусмотрены после 18-летия.

У матери долг по алиментам , от которого он отказался

У матери долг по алиментам , после 18 летия он от этого долга отказался , можно ли ему снова получать эти алименты

Нет, он не сможет получать алименты

он не сможет получать алименты