Могут ли списать с сво если в зоне сво открылась язва 12 перстной кишки и прошла операция

• г. Рязань
Ответы на вопрос (3):

ТОЛЬКО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВВК ДАСТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС.

Зависит от последствий. Определяют состояние здоровья медики, не юристы.

Не гадайте, а изучите Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Главу 11. Болезни органов пищеварения. www.consultant.ru

Останутся вопросы как читать расписание - обращайтесь на личную консультацию.