Как доказать реальный доход биологического отца и минимизировать общение с ребенком в судебных процессах по установлению отцовства?

• г. Дрезна

Вожможно ли как то доказать реальный доход биологического папы? Работает официально получает 35 тысяч (с нее же уплачивает налог), говорит что он предоставит справку в суд что он получает 8 тысяч рублей. Должна ли я оплачивать ДНК если он подаст в суд на установление отцовства? И как свести к минимому по суду общение с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Попросите суд сделать запрос о доходе отца в организацию. Можно запросить сведения в налоговой об уплате НДФЛ.

ДНК будет оплачивать лицо, которое ходатайствует о проведении экспертизы. В суде необходимо определить порядок общения с ребенком .