Может ли директор школы оформить своего родственника на работу и получать за него зарплату из бюджета школы?

• г. Москва
Здравствуйте. Ситуация следующая. Директор средней школы (заслуженный учитель РФ) оформил на работу в этой же школе свою дочь, которая по факту в этой школе не работала и получала только на протяжении нескольких лет из бюджета школы зарплату. Выплаченная сумма составила 1 миллион рублей. Данный факт был обнародован учителем этой же школы. Какое наказание грозит директору этой школы? Возможно ли условное наказание?
Ответы на вопрос (3):

"Какое наказание грозит директору этой школы? Возможно ли условное наказание?"

На этот вопрос может ответить только суд, но то что эти действия незаконны это однозначно

Суд решает

Может быть что угодно, вопрос как вы это сможете доказать в суде.