Я сирота и у меня есть доля наследства 1/4 квартиры. Могу ли я встать на очередь как сирота на получение квартиры?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Степан, у Вас есть доля в квартире. но нужно знать сколько кв. метров составляет эта доля.

Не знаю . что лично вы поняли из ответа Лаптевой и какое то ,что изложено в нем, имеет лично к вам отношение (.особенно страшилки про черных риэлтеров), ,но вы не можете как сирота получить жилье,. тк вы жильем обеспечены.