Обязательно ли в доверенности на управление транспортным средством указывать паспортные данные сторон?

• г. Москва

Ранее существовал бланк МВД, но в 1998 году его отменили сейчас продаются бланки без паспортных данных - законна ли такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такая доверенность законна. В ней не обязательно указывать паспортные данные лица, на которое она выписана.

Всего доброго,

С уважением,