Кто должен оплатить невыплаченные алименты после смерти бывшего мужа?

• г. Челябинск
Бывший муж умер а долги по аллиментам остались Родители мужа давно умерли Осталась только его сестра С кого требовать не выплаченные аллименты за 12 лет моему ребёнку
Ответы на вопрос (6):

Алименты вы можете требовать только с наследников.

Если таковых нет, то увы, алименты не подлежат взысканию.

Здравствуйте! Если наследство принято ,то долг выплачивают наследники