Аттестат с ошибкой, выпускник 2003 г. из ЛНР

• г. Москва
Добрый день. Я выпускник прошлых лет. А именно 2003 г. У меня ошибка в аттестате. Школу окончила на территории лнр. Поступала со справкой из школы, о том что в аттестате допущена ошибка. Диплом получила ужебез ошибки. Сейчас хочу поступить в колледж. Как быть. Аттестат с ошибкой, и фамилия мужа сейчас.
Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа.

Здравствуйте.А в таком случае,я успею поступить в этом году?Может ли колледж принять мои документы на основании диплома,где ошибки нет,пока суд примет решение о действительности документа?