Как остановить пении по задолженности перед ФНС, по страховым взносам!

• г. Москва
Здравствуйте! У меня вопрос такой. ИП по страховым взносам в задолжал перед ФНС сумму долга! Каждый день включаются пении, как это остановить и сколько это может длится? Из за Долгов перед фнс и подачи декларации, ликвидировали ИП (не действует) как дальше быть подскажите пожалуйта.
Ответы на вопрос (1):

Никак вы их е остановите. Это законное начисление.