Что делать фирма не выдает документы для сравнительной экспертизы?

• г. Барнаул
Полиция не может сделать экспертизу, так как фирма не выдает документы, тянет резину как я понял. Полиция выносит ВУд а прокуратура отменяет ВУД в порядке надзора, что можно предпринять? Октябрь-ноябрь будет срок давности по статье за подделку документа работодателем бывшем. Незнаю, мне удаленно адваката в иркутске найти или вообще уже все бесполезно...
Ответы на вопрос (3):

Это работа правоохранительных органов, они должны изъять документы, обязать предоставить их, в ином случае привлекать к ответственности!

Подавайте жалобу на бездействие в СК РФ, обращайтесь в суд.

ну за бездействия прокуратура не находит нарушении, следственный коммитет пересылает в прокуратура области, а так в районную прокуратуру

Подавайте жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Главное, не занимайтесь самодеятельностью.