Как правильно оформить документы для присмотра ребенка в отсутствие его матери

• г. Челябинск

Подруга мать-одиночка (в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк) уезжает на лечение (на пару месяцев) и оставляет со мной своего сына 2 х лет. Какие документы нужно оформить для того, что бы не возникло проблем с садиком, поликлиникой, поездками на дачу, на море и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нужна, доверенность со специальным кругом полномочий, зависит от учреждений, от действий которые Вам нужно совершать, может описать это, и я могу набросать примерный текст.