Как получить компенсацию за утраченное жильё после эвакуации из Артемовска?

• г. Донецк
Здравствуйте, мы семья из Артемовска (Бахмут) я эвакуирован из города в апреле 2023 г, сестра с детьми выехали раньше, куда и какие документы подать на возмещение материального ущерба и куда обращаться для подачи документов за разрушеное и утраченое жильё. Проживаем в данный момент на территории Донецкой Республики.
Ответы на вопрос (5):

Никакой компенсации, не предусмотрено.