Установка второй двери в подъезд с расширением проема двери.

• г. Ярославль
Добрый вечер. У нас ОСС дало право определять состав, содержание текущего ремонта Совету дома, который принял решение установки новой второй двреи в подъезд, однако там было небольшая стенка, примыкающая к несущей стены, ее снесли и решили сделать вторую дверь в подъезд шире. Законно ли данное решение. Если есть возможность подскажите какие НПА на этот план существуют. Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (2):

А с чего вы взяли что решение незаконно?