Как защитить себя от коллекторов, грозящих размещением вашего фото в соц сетях?

• г. Тула
Здравствуйте вопрос такой. У меня есть долг небольшой. Звонят коллекторы бывшей жене на телефон потом на работу Горят что мое фото скинут в соц сети. Что делать. Пишут в Ватсапе.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Александр

Это полное безобразие.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Удачи

Реально вы ничего не сможете противопоставить желанию коллекторов разместить ваше фото.

Здравствуйте. Подайте жалобу на коллекторов в службу судебных приставов.

Что-же там на фото? Вы с украиночкой чем-то занимаетесь? Пусть размещают, поклонников прибавиться.

Можете обратиться с жалобой федеральную службу судебных приставов исполнителей