Квартирный вопрос

• г. Москва
Подскажите если 2 собственника у квартиры, почему коммунальные платежи только у одного собственника списывают?
Ответы на вопрос (6):

Собственники несут солидарную ответственность по долгам ЖКХ

Взыскатель вправе выбирать с кого из собственников взыскивать и к кому предъявлять исполнение .Иногда списывают только с одного и потому ,что у второго нет дохода или нет денег на счетах .Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Здравствуйте! Оба собственника несут солидарную ответственность