Как вернуть угнанный автомобиль и получить компенсацию - правовые вопросы и действия

• г. Красноярск

У меня угнали автомобиль как мне получить его назад или возместить стоимость автомобиля и морального вреда он нигде не работает ему 23 года могут ли родители понести за него возмещение в угоне он сознался где автомобиль не говорит задержать его не задержали т.к. не зачительный материальный ущерб (100000) теперь он ходит мимо меня и улыбается счастливый что мне делать какие мои действия. Дадут ему года полтора отсидит а мне как вернуть автомобиль или хотябы его стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Возместить ущерб от угона авто можно в судебном порядке, если добровольно вернуть имущество преступник отказывается. Обращайтесь в суд с иском. Если в решении данного вопроса Вам нужная юридическая помощь, то Вы можете обратиться к нам по тел. 2 722 092