Как получить возмещение ущерба после угона автомобиля и разбивания его, не имея экспертизы?

• г. Пермь

Виновник угнал мой автомобиль, и разбил его, возбуждено уголовное дело, виновник сознался, теперь я хочу подать еще и гражданский иск на возмещение ущерба автомобиля, но проблема в том что, кроме справки о дтп и указанных в ней повреждениях у меня нет экспертизы так как, я продал автомобиль. Смогу ли я все еще расчитывать на возмещение ущерба? Примерная стоимость повреждений 70000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете рассчитывать на возмещение ущерба согласно ст.15 ГК РФ