Кто отвечает за ремонт крыши на последнем этаже апартаментов - владелец или управляющая компания?

• г. Краснодар
Есть аппартоменты в собственности, у нас последний этаж, необходимо делать ремонт крыши, кто это должен делать, в договоре не прописано.
Ответы на вопрос (2):

Собственникам квартир следует знать, что именно управляющая компания несет перед ними ответственность за протекающую крышу.

Общедомовое имущество, к которому относится и крыша, обязана ремонтировать Управляющая компания