Могут ли промоутеры-почтальоны увольняться без последствий за невыполненную работу?

• г. Оренбург
Здравствуйте, устроилась на работу промоутер-почтальон. Мне 15 лет если что. Пришла заполнила анкету, там нужно было оставить паспортные данные Разрешение от родителей не требовали. После на следующий день я принялась за работу Мне выдали 2000 листовок Из них я разнесла 1300 +-700 примерно осталось. Позже я поняла что это тяжело и не стала этим заниматься так как там требовалось собирать листовки конкурентов, а мне не хотелось лазить по чужим ящикам и собирать их. Но за то что не собираешь их, будут меньше платить. Я поняла что мой труд не окупится и прекратила работу. Мне написал администратор сказал мне привезите в офис листовки. На что я ответила, что я сейчас уехала в свой город (я и правда уехала) Она пригрозила полицией, что мол я украла листовки и у них в офисе есть камеры Я сказала что я отработала большую часть маршрута и не требую с вас ничего Мне ответили что рекламная продукция платная. Я сказала (тогда платите мне за мой труд в чем проблема?) Мне сказали что заплатят только когда я разнесу все листовки и что направят на меня заявление в полицию Что мне делать в данной ситуации? Действительно ли напишут заявление? И насколько серьёзно всё это?
Ответы на вопрос (4):

Ваши права нарушили уже тем обстоятельством, что не заключили трудовой договор, тем более не требовали согласия родителей. Правильно в такой ситуации было-бы кому-то из родителей позвонить в этот офис и потребовать оплаты за труд, в противном случае пригрозить обращением в правоохранительные органы.

А если они напишут заявление на меня это как то отразится?

Никакое заявление они писать не будут. Им это не выгодно. Но листовки можно сказать, что вы раздали. Или вернуть и потребовать ранее оговорённую зарплату. Если откажутся, тогов в суд с родителями.

Здравствуйте.

Начать с того, что собирать листовки конкурентов по чужим ящикам - уже незаконно. Так что, хорошо, что отказались.

Нарушены Ваши права - как минимум, не заключён трудовой договор в письменном виде, а также не произведена оплата за фактически отработанное время.

И Вы всегда можете сказать, что раздали все листовки. Никакой полиции здесь быть не может, поскольку это не Вы нарушили закон, а Ваш работодатель.

С уважением.