Как привлечь ответственность АЗС и получить компенсацию за повреждение бензобака на машине?

• г. Москва

На бензокалонке заправщик сломал лючок бензобака на моей машине. Возмещать ущерб отказались. Машина застрахована по осаго. Страховая компания ущерб не возмищает. Как мне привлеч работника или дирекцию азс к ответственности и получить компенсацию на ремонт машины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - подать в суд на юридическое лицо, представив доказательства нанесения ущерба работником.