Можно ли в одном протоколе общего собрания участников отразить вопрос о смене места регистрации ооо

• г. Волгоград
Можно ли в одном протоколе общего собрания участников отразить вопрос о смене места регистрации ооо, увольнение старого директора и избрание нового директора?
Ответы на вопрос (4):

конечно можно. В повестке дня будет несколько вопросов.

Конечно. Если эти вопросы рассматривались на общем собрании, то решение по ним и должно быть отражено в протоколе.

Добрый день! Да, можно все эти решения оформить одним протоколом, ст. 37 Закона об ООО. Главное - правильно оформить.

Если нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.

Да, разумеется