Что изменится со сменой фамилии после выхода замуж для получения пособий по ранней поставке на учет по беременности?

• г. Ханты-Мансийск
Получаю пособия по ранней поставки на учет по беременности, в августе я выхожу замуж и меняю фамилию, перестанут мне выплачивать пособий или нет?
Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается весь период, на который оно назначено. Поэтому регистрация брака не является основанием для прекращения выплаты назначенного пособия.