Как восстановить военское удостоверение после его утраты и отсутствия супруга в архиве?

• г. Москва
Подскажите, как восстановить военское удостоверение, если его похитили, а из архива пришлось отказаться, т.к.часть расформирована, и супруга давно нет в списке?
Ответы на вопрос (2):

Утеряно ветеранское удостоверение,в архиве меня не нашли

Здравствуйте ! Вам необходимо обратиться в военный комиссариат, в котором военнослужащий стоял на учете, также вы вправе обратиться за помощью в военную прокуратуру. Обратиться в военную прокуратуру можно лично или через сайт главной военной прокуратуры (для удобства оставлю вам ссылку).

gvp.gov.ru

Хорошего дня!