Неделю назад ребенку исполнилось 14 лет, можно со свидетельством о рождении ехать в ЛНР?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):

Да, можете

Можно. Но получение паспорта обязательно.

Если он гражданин России паспорт обязателен, если нет до 16 можно по свидетельству.

Здравствуйте, да Вы можете поехать в ЛНР по Свидетельству.

По закону, ребёнок должен получить паспорт в течение 90 дней после того, как ему исполнится 14 лет.

оригинал свидетельства о рождении (дети до 16 лет) и можно ехать в ЛНР

Да конечно можно

Здравствуйте! Да, можете ехать, проблем быть не должно