Алкогольное опьянение

• г. Москва
Здравствуйте, лежу в Москве в госпитале с травмой огнестрельный перелом бедра. Выпил тут, меня освидетельствовали взяв кровь и через психиатра. Грозили выпиской но вроде пожалели. Скажите пожалуйста может ли повлиять это на мой домашний отпуск, могут ли не отпустить с части в отпуск при полной выписке?
Ответы на вопрос (3):

На отпуск очередной повлиять не может. А по болезни — действительно, могут не подписывать бумаги.

У меня серьезная травма

Всё равно могут не подписать?

Случай на отпуск никак не влияет.