Как избежать наказания? Или вопрос правосудия.

• г. Ижевск
Мне надоели эти чертовы аферисты. Особенно в лице кредиторов и прочих МФО. Буквально сегодня пытался оформить займ, отказали, но, списали средства за какой-то страховой полис, на который я не давал согласия. Закон есть закон, но не всегда работает. Поэтому, я принял решение устроить "маленький" пожар бумажки во всех офисах этого МФО. Вопрос, что делать после.
Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос не имеет никакого отношения к реальности, а всего лишь фантазия автора.

Вам надо срочно уехать, рекомендую Бангладеш, вас там не найдут

не переживайте. вы можете вернуть деньги за данный страховой полис. нужно лишь направить заявление о расторжении договора. деньги получите в течении 10 дней

можете вернуть деньги за полис, жалобу в прокуратуру.