Можно ли избежать реального отбывания заключения при судимости мужа, который является основным кормильцем семьи?

• г. Киров

Мужа осудили по ст.159 часть 1, лишив свободы сроком на 6 месяцев. Я нахожусь на 27 неделе беременности. Можно ли избежать реального отбывания в виде заключения, если муж до этого был уже судим и полностью отбыл срок? Он является основным кормильцем в семье.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с материалами дела.По практике обычно это штраф.Подайте ходатайство суду принимающему решение.

Бюро