Как рассчитать стоимость доли в трехкомнатной квартире у м. Сходненская со всеми характеристиками и приватизацией в равных долях?

• г. Москва

Ка правильно рассчитать стоимость доли в квартире?

3 собственника (приватизация в равных долях).

Квартира у м. Сходненская, около 15 минут пешком, 3 комнаты,

Общая площадь: 54.0 м 2,

Жилая площадь: 36.0 м 2,

Площадь кухни: 6.2 м 2,

Площадь комнат: 16 11 9,

Этаж: 4/9,

Дом: панельный

Наличие лифта: 1 Пасс.,

Санузел: 1 раздельный,

Наличие балкона: есть.

Ответы на вопрос (3):

По рыночной стоимости квартиры.

Добрый день.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в специализированную организацию по оценке недвижимости , т.к. данный вопрос требует специальных знаний.

Виктория, добрый день! Примерную (!!) стоимость доли в праве на квартиру можно узнать из объявлений о продаже в СМИ, а также у маклеров, в агентствах недвижимости. Но, именно, примерную, так как точную стоимость можно определить только в одном случае: если находите реального покупателя, который готов купить именно эту долю, именно в этой квартире, именно по этой цене.. :). Каждый случай - индивидуален. Говорю про продажу доли. Высталвяете на продажу, смотрите - будут звонки или нет, и действуете по ситуации.

Если речь идет не о продажу, а об оценке доли для другой цели - уточните, пожалуйста, вопрос..

С уважением,

Харченко О.В.