Увольнение по состоянию здоровья.

• г. Краснодар
Я Военнослужащий по контракту, у меня за время моей службы случился Микроинсульт и ОНМК АД 190-130! меня не хотят увольнять, у меня уже сил нет тут служить, голова всегда кругом идёт. Что можете мне посоветовать?
Ответы на вопрос (6):

Вам нужно подать жалобу в военную прокуратуру

Спасибо

Требуйте проведения ВВК, пишите рапорт на имя командира части. Если установят категорию "Д", то обязаны будут уволить.

Обжалуйте решение ВВК

На ВВК вы направились?

Нет, они меня не отправляют, у нас тут есть Терапевт, он мне таблетки дал какие то и говорит вот попей их,он прям передо мной моё же давление проверяет у меня 230 АД а он пишет на листке что у меня 160 АД. Вот так как то,не знаю что и делать, я и просился на СВО хотя я там уже два раза был, но меня не отправляют туда. А ЗА ЧЕМ ТОГДА ТУТ МЕНЯ ДЕРЖАТЬ (г.ГРОЗНЫЙ н.п. Ханкала)?