Проблемы с разделением отпуска по графику - необходимость разбить майский отпуск на отдельные дни, но отдел труда отказывается

• г. Москва

Отпуск по графику разбит на части, 2 недели в мае, 2-в сентябре. Майский отпуск хочу разбить на отдельные дни, в силу необходимости. Сентябрьскую часть беру целиком уже есть путевка. Отдел труда отказывает разбивать по дням майский отпуск., по моему это неправильно. Подскажите пожалуйста как бытью С уважением Ольга Григорьевна.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.

[b][/b][i][/i]