Ограничение на выезд из России

• г. Омск
Все ИП закрыты, остался долг по исполнительским сборам 19000. Могут ли наложить ограничение на выезд из России?
Ответы на вопрос (5):

Могут.

Здравствуйте, да конечно могут

Ограничение должника выезда судебный пристав вправе применить при наличии долга по ИП в размере 30 тыс.руб. и более, а при долге по алиментам - 10 тыс.руб.

Оснований для ограничения в отношенииВас на выезд за границу сейчас нет.

Об ограничении пристав должен вынести постановление, направить его копию должнику.

Если в своем аккаунте на Госуслугах вы подключите Госпочту, то пристав может присылать вам копии постановлений на Госуслуги по электронной почте.

Уважаемый Максим Сергеевич!

Это возможно, к сожалению.

Здравствуйте, да конечно могу