Будет ли признано пострадавшей жертвой вымогательства при подписании кредитного договора под угрозами?

• г. Тюмень
Подскажите признают ли пострадавшей по заявлению, если под угрозами заставили взять деньги в кредит и перевести 3 лицу. Все номера, переводы денег 3 лицу и номера телефонов с именами предоставили в полицию. Понятно что деньги не вернут, но каков будет ответ
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию

Если будет доказан факт мошенничества, то да, вы будете признаны пострадавшей.