Смерть новорожденного в Белебее - врачи Терентьев и Иб рагимова под подозрением

• г. Белебей

Ребёнок родился здоровым в г Белебее. Через 10 мин. он умер по вине врачей Терентьева и Иб рагимова. Кто за это ответит и что полагается роженице? Роды были 30.12.12

Ответы на вопрос (1):

он умер по вине врачей Терентьева и Иб рагимова. кто за это ответит?

Ответ в Вашем вопросе

он умер по вине врачей Терентьева и Иб рагимова. кто за это ответит и что полагается роженице?

Пособия, установленные ФЗ-81.