Раздел имущества

• г. Москва
Семья из 5 человек, 3 детей из которых 2 несовершеннолетние. Имущество 3 квартиры одна из которых была куплена в ипотеку и использовался материнский капитал, после погашения ипотеки доли на детей не выделялись. На сегодня необходимо продать 3 квартиры и купить новые. Как необходимо учитывать интересы детей, выделять доли?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Доли выделять обязательно, иначе грозит уголовная ответственность.

.

С уважением, Буланкина Светлана

Игорь, при разделе имущества дети не учитываются