Пункт Устава СНТ противоречит 217-ФЗ. Он ничтожен?

• г. Москва
Здравствуйте. Голосование на собрании СНТ по вопросам целевых взносов прошло простым большинством согласно Устава, а по 217-ФЗ такие вопросы решаются 2/3 голосов от присутствующих. Вопрос: ничтожен ли пункт Устава, противоречащий ФЗ и можно ли в этом случае считаться решение не принятым?
Ответы на вопрос (4):

По умолчанию решение действительно, если Вы хотите доказать обратное, Вам в суд.

Либо в суд, либо провести еще одно собрание!

Здравствуйте! Для признания недействительным решения, требуется обращаться в суд