Ответственность самозанятого

• г. Брянск
Выполнил работу. Ее приняли подписали акт приемки. Оплатили. Потом нашли несущественный изъян который не был описан в договоре. Требуют исправить. Могу я не исправлять эту деталь так как в договоре и прежде его подписания мы эту деталь даже не обсуждали? Чем мне это грозит?
Ответы на вопрос (4):

Можете не исправлять. Суд разрешит спор, если иск будет подан. Особ ничем не грозит... денежки заплатите... в худшем случае...

Имеете полное право, доп-работы оговариваются и оплачиваются отдельно.

Если акт подписан, то можете ничего не исправлять.

У Вас имеется принятый и подписанный акт приемки выполненных работ заказчиком,.где наверное прописано что все работы выполнены и претензий не имею. Если так, то ничего не должны переделывать.