Как уйти в отпуск в военной академии.

• г. Иваново
Учился на среднем профессиональном образовании в Военной академии срок обучения на СПО 3 ГОДА на 2 курсе заключил контракт и решил перевестись в ту же Академию но на высшее образование. Смогу ли я уйти в летний каникулярный отпуск, если я являюсь военнослужащим по контракту?
Ответы на вопрос (3):

Нет, так как вы военнослужащий в данный момент, а не студент/курсант.

В первую очередь вы учащиеся высшего учебного заведения военного в канникулярный отпуск будет предоставлен при успешной сдаче экзаменов сесси

Нет,поскольку военнослужащий.