Общее собрание СНТ.

• г. Екатеринбург
Можно ли перенести назначенную дату собрания на другой день, по просьбам садоводов.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Правление может перенести собрание на более поздний срок но не более 30 дней, при наличии веских оснований.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, можно перенести назначенную дату собрания на другой день. Для этого необходимо уведомить всех участников собрания о новом времени и дате проведения. Это можно сделать через объявление на сайте СНТ, рассылку электронных писем или телефонные звонки. Важно убедиться, что все участники знают о новом времени и дате проведения собрания.