Супружеский развод - правомерность приватизации имущества супругом и его распределение

• г. Уфа

Мы в браке 24 года, сейчас хотим развестись, но возник вопрос по разделу имущества. Вопрос: Моя жена без моего согласия приватизировала на себя садовый участок и другой участок на свою мать. Считается эта сделка законной и я имею право на часть данного имущества?

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того как и когда изначально был предоставлен Вам участок (до приватизации) и когда происходила сама приватизация.

Вам нужно на реальную консультацию к адвокату со всеми имеющимися по делу документами.