Почему уже 7 месяцев 2024 года не выплачиваются денежные премии гражданскому персоналу по прик. 1010 (929 ГЛИЦ МОРФ)?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Министерство обороны. Премия - не зарплата. Это не обязательная выплата.

Здравствуйте Владимир Владимирович!

В рассматриваемом случае это незаконно.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Удачи

Жалуйтесь в прокуратуру.